«Ариада» снова крупно проиграла на своем льду

17 января 2014 12:11

МариМедиа, 17 января. «Мы смогли одержать победу над техничным, жестким и хорошим соперником», — так заявил после матча с «Ариадой» главный тренер «Сарыарки» Грегор Душан.

В третьем матче очередной домашней серии в ворота «Ариады» влетели три безответные шайбы. Хоккеисты из Казахстана отличились один раз в первом периоде, два раза — во втором. В третьей двадцатиминутке хозяева попытались изменить положение дел на площадке, но до заброшенных шайб дело не дошло. Итог — победа «Сарыарки» со счетом 3:0.

После матча главный тренер волжан Ильнур Гизатуллин заявил, что соперник переиграл «Ариаду» полностью и заслужил победу:

«По своей команде скажу, что игрой не доволен. Установку на игру ребята не выполнили. В течении трех периодов рисовали, объясняли, показывали как нужно действовать. Любая тактика работает тогда, когда ее выполняют. Как только начинаешь „отсебятину“, ты играешь без права на ошибку. Соперник нас за наши ошибки и наказал. Ну и конечно не забить ни одного гола в игре, после этого есть претензии и к нападающим», — сказал Гизатуллин.

ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.