«Ариада» выиграла у «Челмета» в упорной борьбе

15 января 2014 09:41

МариМедиа, 15 января. Подопечные Ильнура Гизатуллина провели свой второй матч в рамках домашней серии. «Ариада» принимала на своей площадке челябинский «Челмет».

Счёт в матче на старте третей минуты открыл Андрей Писарев. За две минуты до конца первой двадцатиминутки челябинцы сравнивают счет. Во втором периоде «Ариада» после броска Ильнара Мисбахова выходит вперед. В заключительной двадцатиминутке команды обменялись заброшенными шайбами. У волжан отличился Константин Турукин. Итог — 3:2 в пользу «Ариады».

На послематчевой пресс-конференции главный тренер волжан Ильнур Гизатуллин заявил, что его подопечным просто повезло:

«При плохой игре добыли три очка. Пришлось некоторых посадить на скамейку. Я всегда говорю хоккеистам, что карабкаться вверх всегда тяжело, а скатиться легко. Видимо, жизнь их, таким образом, учит. Что же, будем двигаться дальше».

Следующую игру «Ариада» проведет в четверг 16 января. Соперник — «Сарыарка» из Караганды.