«Ариада» сделала подарок своему боссу на день рождения

6 января 2014 09:37

МариМедиа, 6 января. Хоккеисты из Волжска преподнесли, пожалуй, лучший подарок своему руководителю ко дню рождения. 6 января Виктор Григорьевич Васильев, директор фирмы «Ариада», основатель и президент одноименного хоккейного клуба отмечает свое 72-летие. А накануне хоккеисты «Ариады» одержали первую в 2014 году победу.

В нижегородском Сарове волжане играли с местным хоккейным клубом. Гости еще в первом периоде открыли счет усилиями Дмитрия Орлова. А судьба всего матча была предрешена в середине второй двадцатиминутки, когда в течение четырех минут в ворота хозяев влетели три шайбы. Отличились Дмитрий Петров, Ильнар Мисбахов и Артур Сарваров. В заключительном периоде «Ариада» не сбавляет обороты — вновь на острие атаки оказываются Артур Сарваров и Дмитрий Орлов. Игроки ХК «Саров» огорчили волжан лишь однажды. Итог — 6:1 в пользу «Ариады».

После матча нападающий волжан Владимир Шепелев прокомментировал пресс-службе ХК «Саров» прокомментировал ход поединка:

«Поначалу игра была достаточно ровная, множество атак, соперники толкались, кусались. После первой шайбы поймали кураж и понеслось. Думаю, пропусти мы шайбу на старте, матч сложился бы по-другому. Считаю, что в этой встрече наша команда оказалась психологически сильнее».

Главный тренер «Ариады» Ильнур Гизатуллин на послематчевой пресс-конференции заявил следующее:

«Для нас эта победа очень важна, предыдущие четыре встречи на выезде мы проиграли. Я благодарен своим ребятам, они показали хорошую игру и хорошие голы».

Следующую игру «Ариада» проведет 7 января в Пензе против местного «Дизеля».