«Спартак» потерпел очередное поражение в нынешнем сезоне

29 сентября 2013 22:06

МариМедиа, 29 сентября. В тринадцатом туре чемпионата России по футболу среди команд второго дивизиона (зона «Урал-Поволжье») йошкаролинский «Спартак» на своем поле принимал тольяттинскую «Ладу». Судьба матча была решена уже в первые тридцать минут. Гости забили три гола в ворота Валерия Казакова. Затем один мяч «красно-белые» отыграли с пенальти. Но после перерыва футболисты «Лады» отличаются еще один раз, а «Спартак» доигрывает матч вдесятером. Итог – 1:4

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Спартака» Александр Ненашкин так прокомментировал игру своей команды:
«Обидно проигрывать на своем поле с таким крупным счетом. Допускаем по-прежнему очень много ошибок в обороне. Думаю, что чисто психологически первый гол надломил команду. Хотя создали в первом тайме достаточно голевых моментов. А второй тайм получился какой-то скомканный. Сделали четыре замены, попытались усилить игру. Не получилось».

Возможно, у «Спартака» что-то получится уже 4 октября. В Новотроицке «красно-белые» сыграют с соседом по турнирной таблице – футбольным клубом «Носта».

Фото из официальной группы ФК «Спартак» в социальной сети «Вконтакте».