«Спартак» проявил характер и увозит из Ижевска одно очко

13 августа 2013 20:25

МариМедиа, 13 августа. Йошкар-Олинский «Спартак» продолжает удивлять. И не только своих болельщиков. «Совершенно другая команда. Не сравнить с прошлогодней» - так охарактеризовали игру «красно-белых» в поединке в Ижевске в официальном твиттере (https://twitter.com/zenit_izh) «Зенита».

После первого тайма на табло в Ижевске - 0:0. Хозяева в конце первой 45-минутки не реализовали пенальти. Выручил «Спартак» голкипер Владимир Малков. «Зенит» имел большое преимущество и на 57 минуте хозяева выходят вперед. Однако, подопечные Александра Ненашкина сравнивают счет. Отличился Вадим Богородский. Счет 1:1 продержался до конца поединка.

Как отмечает твиттер (https://twitter.com/zenit_izh) «Зенита», героем матча стал голкипер «Спартака» Владимир Малков: «Тащит всё, что можно и что нельзя. Благодарим соперников за самоотверженную игру. Болельщики Йошкар-Олы просто обязаны собрать деньги и поставить огромный памятник своему голкиперу (не меньше Петра в Москве)».