«Мариэлочка» упрочила свои лидирующие позиции в чемпионате России

4 августа 2013 11:55

МариМедиа, 4 августа. Йошкар-Олинская «Мариэлочка» сыграла очередной матч чемпионата России по футболу среди женских команд первого дивизиона (зона «Центр-Волга»). В Ульяновске подопечным Евгения Петрова противостояла местная «Волга».

Уже в первом тайме «Мариэлочка» сняла все вопросы по поводу победителя игры. В ворота хозяек влетело четыре мяча. Отличились Анна Воронцова, Татьяна Пичугина и дважды Евгения Павлова. После перерыва соперницы обменялись забитыми голами. У «Мариэлочки» гол на счету Анастасии Рахматуллиной. Итог – 5:1 в пользу команды из Йошкар-Олы.

Очевидцы отмечают гол, забитый Татьяной Пичугиной. Она поразила ворота соперниц ударом ножницами через себя после подачи углового. Об этом сообщает пресс-служба нашего футбольного клуба.

Фото из официальной группы «Мариэлочки» в социальной сети «Вконтакте».