Спортсменки из Марий Эл представили республику в командном полумарафоне Универсиады

16 июля 2013 17:21

Марийские спортсменки Людмила Лебедева и Алина Прокопьева заняли на Универсиаде-2013 призовые места.

Йошкар-Ола, 16 июля - МариМедиа. Уроженка Моркинского района Алина Прокопьева, ныне проживающая в Чувашии, завоевала два вторых места на пьедестале почета в беге на 10000 метров и в полумарафоне. Наша землячка Людмила Лебедева стала четвертой в полумарафонском забеге соревнований Всемирных студенческих летних игр.

В итоге девушки стали серебряными призерами Универсиады в командном зачете на 21 километр 97,5 метра.