«Мариэлочка» ушла на каникулы в хорошем настроении

1 июля 2013 09:22

Команда из Йошкар-Олы упрочила лидирующие позиции в чемпионате России по футболу в первой лиге, дивизион «Центр-Волга». На своем поле подопечные Евгения Петрова принимали «Виват-Волжанку» из Саратова. Счет в матче был открыт на восьмой минуте, когда отличилась Татьяна Пичугина. На 31 минуте гол со штрафного забивает Анастасия Рахматуллина. Под занавес первого тайма гости сокращают счет. А в концовке второй половины матча Анастасия Рахматуллина делает счет 3:1 в пользу «Мариэлочки».
Как сообщает официальный сайт команды, для «Мариэлочки» в чемпионате наступает перерыв протяженностью около месяца. Первенство возобновится 27 июля, когда в центральном матче всего первого круга в Казани встретятся местный «Мирас» и «Мариэлочка». Ближайшая игра на стадионе «Дружба» пройдет лишь 28 сентября, когда в матче второго круга вновь встретятся «Мариэлочка» и «Мирас». До того времени наша команда сыграет на выезде против ульяновской «Волги» (3 августа) и саратовской «Виват-Волжанки» (14 сентября).