«Ариада-Акпарс» сделала еще один шаг навстречу полуфиналу плей-офф ВХЛ

21 марта 2013 12:14

«Хочу поздравить соперника с победой, они её больше заслужили, потому что были быстрее! Реализовали большинство, тут же под копирку не сработало наше меньшинство. До этого мы плохо оборонялись, наше большинство не было реализовано. Игроки у нас были инертными, мягкими. Будем готовиться к следующему матчу», - так прокомментировал третий матч ¼ финала ВХЛ главный тренер ХК «Рубин» Мисхат Фахрутдинов.
В домашней игре с «Рубином» «Ариада» пропустила первой. Однако, как сообщает пресс-служба волжан, не проходит и половины периода, как Денис Фахрутдинов сравнивает счет. Во втором периоде волжане, благодаря усилиям вернувшегося в строй Андрея Ложкина, выходят вперед. Но тюменцы восстанавливают равенство. А далее два точных броска Сергея Зачупейко и Евгения Банцерева и окончательный итог на табло – 4:2 в пользу хозяев.
Следующий матч четвертьфинальной серии между «Ариадой-Акпарс» и «Рубином» пройдет в четверг.