Команда «Парадиз» из Санкт-Петербурга увезла «золото» Чемпионата и первенства России по синхронному катанию

21 января 2013 13:58

В Марий Эл завершились зрелищные соревнования ледовых граций, в которых приняли участие лучшие команды из 15 городов России. По информации пресс-службы регионального Минспорта, абсолютными победителями среди Мастеров спорта стала команда «Парадиз» из Санкт-Петербурга. На данный момент они 14-кратные Чемпионы России по синхронному катанию на коньках, в 2012 году на Чемпионате Мира они стали в общем зачете пятыми, а в короткой программе заняли 1 место. Яркая борьба на ледовой арене в Марий Эл развернулась между вторым и третьим местами. В итоге команда «Татарстан» поднялась на вторую строчку пьедестала, команда из Самары «Дрим-Тим» завоевала «бронзу».
Напомним, 19 января в произвольной программе выступили спортсмены 1-го спортивного разряда. Первое место заняла команда из Екатеринбурга «Спартак-Юность», на втором месте команда «Санрайз-2» из Санкт-Петербурга и команда «Казаночка» стала третьей. Сборная команда СДЮСШОР «Эллада» заняла 14 место из 15 команд. Команда из Волжска «Ариада» стала десятой.