«Спартак» снова проиграл, но показал при этом интересную игру

9 октября 2012 17:11

Йошкар-олинский «Спартак» на стадионе «Дружба» сыграл очередной матч в чемпионате России по футболу. Соперник – футбольный клуб из Челябинска. Последний раз «красно-белые» пополняли очковый багаж еще месяц назад. В Перми была зафиксирована ничья в матче с одним из аутсайдеров первенства – местным «Октаном». Потом были два поражения дома – от «Академии» из Самарской области и от команды из Сызрани. Плюс – обидный проигрыш в Учалах от «Горняка». Футбольный клуб «Челябинск»  - амбициозный коллектив, борющийся за путевку в первый дивизион.
В первом тайме шла обоюдоострая игра. Опасные моменты создавали обе команды, но в итоге за пять минут до перерыва футболисты из Челябинска открыли счет. В начале второго тайма гости забивают еще один гол. После этого «спартаковцы» стали больше и опаснее атаковать. Сергей Титов сокращает разрыв в счете. Но на большее хозяев не хватило. Итог – 2:1 в пользу ФК «Челябинск».