«Мариэлочка» одержала крупную победу над командой из Казани

7 октября 2012 19:29

Подопечные Евгения Петрова проводили в Йошкар-Оле на стадионе «Дружба» предпоследний матч первенства России (первая лига, дивизион «Центр-Волга»). Соперник – аутсайдер чемпионата – «СДЮСШОР-14» из Казани. Счет в матче открыли хозяева. Однако, в середине первого тайма гости забивают ответный мяч. До перерыва «Мариэлочка» выходит вперед, а во втором отрезке матча уже снимает все вопросы по поводу победителя поединка – 7:1. По два гола в ворота гостей забили Анастасия Рахматуллина и Евгения Павлова. Также у «Мариэлочки» отличились Анна Воронцова, Анастасия Ворошилова и Рената Горинова.
За тур до завершения первенства сразу пять команд претендуют на две путевки в финальный турнир – «Мирас» (Казань), «Мариэлочка» (Йошкар-Ола), «Виват-Волжанка» (Саратов), «Зенит» (Ижевск) и ЦСК-ВВС (Самара).
«Мариэлочке» остается только выигрывать в заключительном матче, ждать результатов игр с участием соперниц и надеяться на положительный исход.