«Спартак» в двух домашних матчах не взял ни одного очка

20 сентября 2012 16:30

«Ну что тут комментировать? Проиграли 0:4 при своих болельщиках. Очень обидно. Допустили много ошибок в обороне. Хотя впереди создали некоторые моменты, но не реализовали. Но так играть в обороне, конечно, нельзя», - такие слова произнес после матча с командой «Сызрань-2003» тренер «Спартака» Александр Ненашкин.
11-я, 26-я, 38-я минуты. Три гола в ворота Валерия Казакова в первом тайме. И еще гол после перерыва. Итог неутешительный. Безвольное поражение – 0:4.
После 12 туров «Спартак» занимает 12 место в турнирной таблице. Впереди выездная игра 1 октября в Учалах с местным «Горняком».