Лидер йошкар-олинской «Мариэлочки» встретила 8 марта в Сочи

11 марта 2012 10:39

В Сочи продолжается традиционный международный футбольный турнир среди женских молодежных сборных «Кубанская весна» с участием 12 команд. Среди них – сборная России, которая выступает двумя составами. По словам старшего тренера Сергея Никитина, на турнир специально приглашены 39 человек, сильнейшие из которых будут включены в официальную заявку на квалификацию Евро и каждый игрок имеет шансы на попадание в итоговый список.

В дебютном матче второй состав сборной России, в котором выступает игрок «Мариэлочки» Виктория Доедалина, встречался с Румынией и уступил со счетом 2:5. Виктория вышла на поле во втором тайме, укрепила центральную зону и забила один гол.

После матча в интервью сайту РФС Доедалина сказала: «Чувствовалось некоторое напряжение в наших действиях. Команда пока не сыграна. Но второй тайм оставляет надежду. В следующих матчах мы должны сыграть так, как в сегодняшней концовке. Я очень рада, что удалось забить гол. Для меня это первый мяч за молодежную сборную. Постараюсь продолжить в том же духе. Для нас ничего еще не потеряно, будем выходить на поле и биться за победу».

Во второй игре россиянки проиграли американкам 0:5, Доедалина отыграла за сборную 56 минут.

В третьем матче на турнире второй состав сборной России играл с командой Белоруссии. Ничья 0:0, представительница «Мариэлочки» провела на поле всю игру.

ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.