«Ариада-Акпарс» одержала трудную победу

6 февраля 2012 11:00

Воскресный поединок был четвертым в истории хоккейного противостояния Волжска и Ангарска. «Ариада» ни разу еще не побеждала «Ермак». Причем, в трех матчах волжане забросили 5 шайб, а пропустили в свои аж 23! Самым обидным было поражение в Ангарске в ноябре прошлого года со счетом 3:10.

Игра в Волжске началась с атак хозяев. Трижды хоккеисты из Марий Эл имели численное преимущество, но отличились, играя в равных составах. На 17 минуте Андрей Царев забрасывает первую шайбу – 1:0. Во втором периоде счет на табло не изменился. В третьей двадцатиминутке гости не реализовывают буллит, но за две минуты до конца основного времени шайба все-таки влетает в ворота Сергея Мыльникова – 1:1. А уже в овертайме удача улыбнулась волжанам. Отличился Аслан Раисов – 2:1. Трудная победа «Ариады-Акпарс».