Хоккеисты Марий Эл прервали череду обидных проигрышей

27 октября 2011 10:13

«Ариада-Акпарс» в очередном домашнем матче ВХЛ обыграла донецкий «Донбасс» со счетом 3:1. Как сообщает пресс-служба волжан, игра выдалась довольно непростой. В первой двадцатиминутке нашим хоккеистам не смотря на численное превосходство не удалось реализовать ряд голевых моментов, а в начале второго периода соперники и вовсе забили шайбу в ворота «ариадовцев». Но, к радости болельщиков волжской команды, уже через несколько минут клуб вышел вперед, а на первых минутах третьего периода поставил победную точку в игре. Напомним, что предыдущие два матча «Ариада» проиграла ХК «Динамо» из Балашихи и тольяттинской «Ладе». Следующий матч волжане проведут 28 октября в половине седьмого вечера на «домашней» ледовой арене, на этот раз их соперниками станет ХК «Рязань».