Главная хоккейная команда Марий Эл во второй раз в этом сезоне проиграла со счетом 2:5

21 октября 2011 12:15

Хоккеисты из Волжска открыли счет в матче, чаще бросали по воротам тольяттинской «Лады», реже играли в меньшинстве, но в итоге уступили сопернику.

В четверг «Лада» из Тольятти принимала на своем льду волжскую «Ариаду-Акпарс». После первого периода счет на табло был 0:0. На 25 минуте матча шайбу в ворота хозяев забросил Денис Фахрутдинов. Спустя минуту «Лада» сравнивает счет. Голевая феерия случилась в заключительном отрезке игры. Сначала 2:1 в пользу хозяев, потом 3:1. Волжане сокращают разницу (шайба на счету Айдара Шигапова). Но хоккеистов из Тольятти было уже не остановить – 4:2, а затем и 5:2. «Лада» победила.

Впереди у «Ариады» три домашние игры. До конца октября хоккейной дружине из Марий Эл предстоит сыграть с «Динамо» (Балашиха), «Донбассом» (Донецк) и «ХК «Рязань» - командами, которые находятся в верхней части турнирной таблицы «западной» конференции.