Главная хоккейная команда Марий Эл одержала трудную гостевую победу

3 октября 2011 09:03

В Нижнем Тагиле «Ариада-Акпарс» выиграла у местного «Спутника» со счетом 1:0.

Единственную шайбу в матче забросил Артур Сарваров в концовке первой двадцатиминутки, когда волжане реализовали игру в большинстве. Во втором периоде хоккеисты «Ариады-Акпарс» трижды играли в меньшинстве, но выстояли, и счет на табло остался без изменений. В третьем периоде также обошлось без заброшенных шайб. Итог – «Ариада-Акпарс» выиграла у «Спутника» со счетом 1:0.

Интересно, что накануне главный тренер команды из Нижнего Тагила Алексей Фетисов заявил следующее: «Нам фатально не везет, в ворота залетает практически все. Большинство соперников превосходим по количеству бросков, но плодов это не приносит».

Следующую игру волжане сыграют 4 октября в Нефтекамске с местным «Торосом».