Йошкар-Ола "разгромила" Оренбург

29 августа 2011 08:30

В очередном матче первенства России по футболу «Спартак» одержал крупную победу

В Оренбурге дублеры местного «Газовика» принимали команду из столицы Марий Эл. Интрига в матче сохранялась до середины первого тайма. На голы Олега Огарева и Алексея Глушкова в дебюте поединка хозяева ответили точным ударом на 27 минуте. Перед перерывом отличился защитник Лев Потапов и команды отправились на отдых при счете 3:1 в пользу красно-белых.

Во втором тайме спартаковцы продолжили голевую феерию. Мячи в ворота хозяев залетали после ударов Петра Руденко, Александра Патрушева, Алексея Глушкова и Владимира Пронина. «Газовик 2» уже в добавленное арбитром время реализовал пенальти.

Итог – «Спартак» победил – 7:2.

Команда из столицы Марий Эл продолжает лидировать в первенстве России среди любителей Приволжья.

ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.