«Спартак» (Йошкар-Ола) победил в Мордовии

18 августа 2011 22:03

Определился один из финалистов кубка России по футболу среди любительских команд Приволжья

В четверг в поселке Комсомольский, где расположено предприятие ОАО «Мордовцемент», состоялся ответный полуфинальный поединок между командой «Цементник-Мордовия-Д» и йошкар-олинским «Спартаком». После первого тайма была нулевая ничья. Этот результат вполне устраивал спартаковцев. Наша команда имела несколько возможностей забить гол, но сделала это лишь за четыре минуты до конца матча. Отличился Сергей Титов. Таким образом, 1:0 в пользу «Спартака»

Напомним, что в первой полуфинальной игре в марийской столице красно-белые победили со счетом 2:1.

По сумме двух матчей в финал вышли футболисты из столицы Марий Эл. Решающие игры за кубок России среди приволжских любителей пройдут 25 сентября и 1 октября.