Сильнейший атлет континента живет в Марий Эл

30 мая 2011 12:57

Воспитанник СДЮШОР по татаро-башкирской борьбе Муса Галлямов стал чемпионом Европы, завоевав титул сильнейшего атлета континента. Соревнования проходили в г.Вильнюсе. Муса выступал в весовой категории до 82 кг, выиграл все схватки. Также наши борцы татаро-башкирского стиля завоевали три награды первенства России среди юношей в г.Перми. В соревнованиях приняли участие представители 18 регионов России. Олег Васингин стал серебряным призером в весовой категории 60 кг. Мунир Галлямов также завоевал серебряную награду в категории до 70 кг. Иван Андреев занял третье место в весе до 55 кг, сообщили в пресс-службе регионального Министерства спорта.

ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.