В «копилке» йошкар-олинского «Спартака» - 2 гола

26 октября 2010 10:37

В первом матче финального турнира первенства России среди команд любительской лиги (III дивизион) на полях сочинского «Центра подготовки национальных сборных команд по футболу «Спутник-Спорт», сборная Йошкар-Олы сыграла с ФК «Елец» вничью. Как сообщают электронные СМИ (http://gorod48.ru/sport/news-39352.html), несмотря на то, что наши соперники открыли счет в середине первого тайма, Андрею Рудалеву удалось его сравнять – 1:1. После перерыва ельчане вновь вышли вперед, но ненадолго: Олег Васильев один на один с вратарем восстановил «статус кво». В итоге – счет, 2:2.

Сегодня наша сборная встретится с командой «Кемерово», обыгравшей накануне «Торпедо» (Миасс) со счетом 7:0.