Новости спорта

11:58 15.10.2010

Пловец из Марий Эл представит республику на финале Кубка России по плаванию

Александр Сысуев стал обладателем Кубка Приволжского Федерального округа и вошел в сборную ПФО. Соревнования проходили в г.Ижевске, участники - лучшие пловцы Чувашии, Татарстана, Удмуртии, Пензенской, Нижегородской, Самарской, Кировской, Оренбургской областей, Пермского края, Марий Эл и других регионов округа. Как сообщает пресс-служба республиканского Минспорта, Александр показал лучший результат на дистанции 200 м баттерфляем, поставив новый рекорд Кубка ПФО. Кроме того, он занял 4 место в финале на дистанции 50 м и 6 место на дистанции 100 м баттерфляем.

Также от нашей республики на соревнованиях выступали Анна Михайлова, занявшая 7 место на дистанции 50 м и 8 место на дистанции 100 м, и Ольга Лаптева - 10 место в плавании 200 м баттерфляем.

ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.