Новости

Новости общества

17:01 2.04.2007

Йошкар-олинские водители игнорируют новые дорожные знаки

По сообщению пресс-службы Отдельного батальона ГИБДД столицы Марий Эл, неразбериха со знаками происходит уже около года на перекрестке бульвара Победы и улицы Рябинина, после того как бульвар получил статус главной дороги. Последнее автостолкновение было зарегистрировано на этом участке 29 марта, когда 30-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2109» и двигаясь по второстепенной дороге, не пропустил своего «коллегу» на «ВАЗ-2110». По словам сотрудников ГИБДД, обошлось без пострадавших, материальный ущерб оценивают специалисты. ИА «МариМедиа». При использовании материала ссылка обязательна.
Рубрика: Общество
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт МариМедиа в закладки и следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MariMedia.ru

Свяжитесь с нашей службой новостей по тел 8 (8362) 45-67-31 или напишите на no email

^