В категории Политика

Новости политики

Власти Марий Эл стирают грань между городом и селом

Реализуются инвестиционные проекты в птицеводстве и животноводстве, в ближайшие два года в каждом райцентре появятся новые стадионы, на строительство дорог в регионе предусмотрено 1,5 миллиарда рублей.

31 октября 2011 09:44
Политика

В рамках встреч кандидата в депутаты с жителями Марий Эл, Владимир Шемякин посвятил свой день изучению жизни людей в Волжском районе

Знакомство состоялось не только с достопримечательностями, но и проблемами жителей дальнего района республики. Чуть менее ста километров разделяют Волжский район со столицей Марий Эл, но проблемы озвученные кандидату в депутаты те же, что высказывались йошкаролинцами при составлении Народной программы Общественного Народного Фронта.

27 октября 2011 11:39
Политика

Депутаты Йошкар-Олы рекомендовали городским чиновникам активизировать перевод муниципальных услуг в электронный вид

Администрацией городского округа и муниципальными учреждениями в настоящее время предоставляется 67 муниципальных услуг, их перечень постоянно уточняется и дополняется в соответствии с законодательством.

23 октября 2011 19:15
Политика

Власть без границ: Глава Марий Эл и Президент России обсудили проблемы ЖКХ посредством телемоста

Дмитрий Медведев провел видеоконференцию по исполнению поручений в сфере жилищно-коммунального хозяйства, а также по вопросам целевого применения средств при проведении государственных закупок.

12 октября 2011 10:07
Политика

Народный артист Марий Эл может стать депутатом Государственной Думы

Актер и режиссер русского академического театра драмы им.Г.Константинова, бессменный «Остап Бендер» фестиваля «Бендериада» Юрий Синьковский вошел в региональный список «Справедливой России».

26 сентября 2011 14:59
Политика

Медведев возглавил федеральный список «Единой России», Маркелов – региональной группы

Общефедеральную часть федерального списка кандидатов по выборам депутатов Госдумы от партии «Единая Россия» возглавил Президент России Дмитрий Медведев, первый номер в региональной группе № 12 глава республики Леонид Маркелов.

24 сентября 2011 21:54
Политика

Новости партнеров

Архив новостей

Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?
- Добавьте сайт МариМедиа в закладки
- Следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MariMedia.ru?
Свяжитесь с нашей службой новостей 8 (8362) 45-67-31, по эл. почте no email или отправьте сообщение в Viber, WhatsApp, sms на номер +7-917-070-02-45

^