Новости

Новости медицины

16:42 31.07.2008

Родственников 3-летнего мальчика, найденного месяц назад в центре Йошкар-Олы, найти не удалось

Как рассказали в Детской городской больнице, он до сих пор находится в Инфекционном стационаре. Напомним, 28 июня ребенка обнаружили на улице Первомайской недалеко от Центрального рынка. Как прописывает закон, он был определен в больницу, где обследование показало, что мальчик абсолютно здоров. Прошедшая в СМИ информация о "найденыше" никакого эффекта не принесла: по поводу него к врачам ни кто из родственников не обращался. Между тем, определить ребенка в социальное учреждение невозможно по причине отсутствия документов. Тем, кто располагает какой-либо информацией о родственниках мальчика, нужно обратиться в Инфекционный стационар Детской городской больницы. Кстати, несколько лет назад за найденной на улице 1,5-годовалой девочкой родственники обратились в медучреждении почти через 2 месяца. ИА "МариМедиа". При использовании материала ссылка обязательна.
Рубрика: Медицина
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт МариМедиа в закладки и следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MariMedia.ru

Свяжитесь с нашей службой новостей по тел 8 (8362) 45-67-31 или напишите на no email

^