Новости

Новости ЖКХ

17:21 13.01.2012

Дворы в Йошкар-Оле вновь закрыты для автомобилей

Согласно постановлению администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» от 13 января будет ограничено движение на нескольких дворовых территориях. По данным пресс-службы мэрии, с 10 до 16 часов будет проходить уборка снега на следующих территориях:

- 16 января: ул. Пролетарская, 45, 47, 47а, 49, 51, 51а; ул. Эшпая, 108; ул. Воинов-интернационалистов, 22, 22а, 24, 26; ул. Петрова, 20, 22а, 22б, 24; ул. Ураева, 11, 9а; ул. Строителей, 27, 29; ул. Красноармейская, 43 (прилегающая территория к трансформаторной подстанции ТП-140);

ул. Анциферова, 1; ул. Дружбы, 95, 95а; ул. Лебедева, 47, 47а, 49, 49а, 51, 51б, 51в, 53, 53а, 53б, 53в, 55, 55а, 55б, 57, 57а, 59; ул. Кирпичная, 6а, 8; ул. Героев Сталинградской битвы, 38, 40, 42;

- 17 января: ул. Анникова, 1, 3; ул. Баумана, 10б, 10а; Ленинский проспект, 42а, 48, 50, 52, 52а, 52б; ул. Эшпая, 166а; ул. Павленко, 7, 7а, 9, 11; ул. К.Маркса, 111, 113; ул. Машиностроителей, 16 (прилегающая территория к трансформаторной подстанции ТП-146); с. Семеновка, ул. Молодежная, 1а, 3, 5, 6, 7а, 7б, 7в, 8, 9, 10, 12;

- 18 января: ул. Волкова, 196, 198, 198а; пр. Гагарина, 3, 5, 7; б. Свердлова, 37 (прилегающая территория к трансформаторной подстанции ТП-148); Ленинский проспект, 10, 14; ул. Петрова, 2, 4, 6; б. Чавайна, 15, 15а, 15б; ул. Красноармейская, 100, 102, 104; ул. Красноармейская, 81, 83, 85, 87, 83; ул. Садовая, 5, 9, 11; ул. Баумана, 26, 28; ул. Мира, 15, 15а, 23, 23а, 25, 27а, 27, 29, 31, 31а, 33, 35, 37, 37а, 41, 43; ул. Лебедева, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43; ул. Героев Сталинградской битвы, 29, 29а, 29б, 33, 37, 39, 41, 41а;

- 19 января: ул. Красноармейская, 118, 120, 122; ул. Павленко, 3, 5; ул. Героев Сталинградской битвы, 10а; ул. Пролетарская, 66 (прилегающая территория к трансформаторной подстанции  ТП-166); ул. Комсомольская, 92, 92а, 94, 96;

ул. Красноармейская, 40, 42; ул. Маяковского, 75; б. Ураева, 5; д. Савино: Микрорайон, 1-6, ул. Первомайская, 1, ул. Школьная, 7;

- 20 января: ул. Гончарова, 27; ул. Арматурная, 1, 3, 5, 7; б. Чавайна, 11, 11а, 13; ул. Кирова, 3, 3а, 3б, 9; б. Чавайна, 8, 10, 12; ул. Рябинина, 34, 36, 38, ул. Зарубина, 37, 38а; ул. Суворова, 12; ул. Пушкина, 27 (прилегающая территория к трансформаторной подстанции ТП-164); ул. Подольских курсантов, 18, 20, 22; ул. Звездная; ул. Никиткино.

Управляющие компании обеспечат установку дорожных знаков «Движение запрещено», а также «Остановка запрещена», «Стоянка запрещена». Отдел ГИБДД Управления МВД России по г. Йошкар-Оле обеспечит соблюдение требований дорожных знаков и безопасность движения на участках муниципальных автомобильных дорог и указанных в постановлении дворовых территорий.

Напомним, что оставленная без надзора во дворе на период уборки техника может быть эвакуирована на штрафную стоянку ГИБДД.

ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: ЖКХ
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт МариМедиа в закладки и следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MariMedia.ru

Свяжитесь с нашей службой новостей по тел 8 (8362) 45-67-31 или напишите на no email

^