Новости

Новости ЖКХ

13:41 11.01.2012

В Йошкар-Оле обнаружены беспризорные тротуары

 

Причиной поиска «землевладельца» стало обращение жителей микрорайона в редакцию «Маримедиа».  Территория шириною в несколько  метров принципиально не чистится и не посыпается песком ни МУП «Город», ни домоуправлением. Тротуары улицы Воинов-интернационалистов с каждым днем становятся  местом повышенной опасности для жителей микрорайона.

Мастера ДУ№19 ссылаются  на то, что управляющей компанией обслуживаться только внутридворовые территории, а тротуары, прилегающие к проезжей части, остаются территорией МУП «Город». Сотрудники этого же предприятия в свою очередь утверждают, что они отвечают только за проезжую часть, а на узкий тротуар машина заехать не может. Мало того, поступило предложение самотоятельно посыпать песком тротуар или сидеть дома. Так что не остаётся ничего другого как беременным женщинам, пенсионерам, которые сетуют на гололёд,  выполнять работу муниципального предприятия.   

 

ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

 

Рубрика: ЖКХ
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт МариМедиа в закладки и следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MariMedia.ru

Свяжитесь с нашей службой новостей по тел 8 (8362) 45-67-31 или напишите на no email

^