Новости

Интервью

Качество воды в Марий Эл

Марий Эл считают краем чистых озёр, идеальной экологии и родниковой воды. Что на самом деле пьют жители Марий Эл и насколько можно доверять жидкости из крана рассказала руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Марий Эл.

19 июня 2018 10:45
Общество

В Республике Марий Эл снимают фильм о Волге

Сегодня в Козьмодемьянск в порт прибыло экспедиционное судно – катер «Аксидиан». Это катер съёмочной группы документального мультимедийного проекта «Великие реки России», который ведут АНО «Русское океанографическое сообщество» и телеканал OCEAN-TV.

13 июня 2018 14:19
Общество
фото

Как выбрать вкусную клубнику. Советы экспертов

Каждый год первые летние месяцы радуют нас приходом сезона летних ягод.Как правильно выбрать клубнику рассказала заместитель начальника отдела санитарного надзора Управления Роспотребнадзора по Республике Марий Эл Татьяна Шишмакова.

8 июня 2018 17:25
Общество

Новый игрок на рынке АЗС – открылась первая АЗС IRBIS

В конце марта на рынке АЗС Йошкар-Олы появился новый сильный игрок – открылась первая станция сети АЗС IRBIS. Генеральный директор компании, Валиев Ирек Хасбиуллович, ответил на несколько вопросов нашего журналиста.

13 апреля 2018 15:16
Бизнес
фото

Константин Косачев о работе с Александром Евстифеевым: «Вместе получается гораздо больше, чем могло бы получиться по отдельности»

Сенатор от Марий Эл о развитии бренда территории, об отношениях с Главой Марий Эл и о планах по строительству социальных объектов.

13 апреля 2018 14:20
Политика

Как выбрать фотографа на свадьбу: интервью с Анастасией Дёминой

Молодая пара готовится к свадьбе, будучи совсем неопытной в деле организации торжества. Один из главных вопросов : как выбрать хорошего фотографа, ведь «переиграть свадьбу» будет невозможно, нужно, чтобы все было идеально с первого раза.

15 марта 2018 14:02
Общество

Михаил Васютин: «Цель одна – чтобы в республике царили мир и согласие между всеми народами»

Продолжаем представлять членов нового состава Правительства. Сегодня вопросы адресованы первому заместителю председателя Правительства Республики Марий Эл Михаилу Васютину.

11 декабря 2017 16:11
Общество
фото

Заместитель Главы Правительства Марий Эл Сергей Сметанин: "В республику всерьёз и надолго"

Он прибыл в республику, спустя 10 дней с момента назначения Александра Евстифеева временно исполняющим обязанности Главы Марий Эл и стал первым, кого новый руководитель субъекта представил действующему тогда составу правительства и жителям. За 7 месяцев работы этот человек не дал ни одного интервью.

30 ноября 2017 17:21
Политика

Новости партнеров

Архив новостей

Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?
- Добавьте сайт МариМедиа в закладки
- Следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MariMedia.ru?
Свяжитесь с нашей службой новостей 8 (8362) 45-67-31, по эл. почте no email или отправьте сообщение в Viber, WhatsApp, sms на номер +7-917-070-02-45

^