Новости

Интервью

фото

Охота на Бронзового Льва или Сафари в Каннах

Молодые креаторы, обладатели Бронзового Каннского Льва Андрей Пауков и Артем Царегородцев в видеоинтервью информационному агентству "МариМедиа" — об истории победы, важности образования, целях и начале творческого пути.

9 июля 2015 10:53
Культура

Сотрудники ГИБДД празднуют профессиональный праздник

Сегодня, 3 июля, Госавтоинспекция России отмечает 79 лет со дня основания. О службе в рядах ГАИ и об обстановке на дорогах нашего региона — начальник Управления ГИБДД Республики Марий Эл Михаил Валерьевич Камаев.

3 июля 2015 17:33
Бизнес

Танцор Ильдар Тагиров из Йошкар-Олы прошел в финал шоу на Первом канале

Сегодня в 22.50 на Первом канале стартуют последние состязательные выступления шоу «Танцуй». В конце программы будет объявлен номер для голосования за участников, и вот здесь у нас появится шанс повлиять на исход.

20 июня 2015 19:57
Культура

Бизнес и глобальная сеть: как работает интернет-реклама?

О рекламе в глобальной сети, о ее эффективности, правильном построении, о собственных сайтах, дружбе с Гуглом и Яндексом, о выгодных площадках в Марий Эл — директор хорошо известной в России и странах СНГ компании «Трэвел Лайн» Александр Галочкин.

10 июня 2015 13:16
Общество

Певица Павла о Евровидении: «Сложно предугадать, как отреагирует публика на нашу простую искренность»

Считанные часы остаются до начала юбилейного Евровидения. Прямая трансляция первого полуфинала конкурса стартует уже сегодня в 22.00 по московскому времени.

19 мая 2015 16:49
Культура

Фотограф Шариф Адиятуллин: «Предпочитаю не заниматься творчеством за счет заказчика»

В мае на страницах портала Marimedia проходит очередная персональная фотовыставка. В этот раз героем проекта «Йошкар-Ола: смотреть и видеть» стал фотограф Шариф Адиятуллин.

19 мая 2015 11:28
Общество

Эротика в детских танцах: как допустили и была ли она?

Накануне на всю страну прогремела новость про скандальный танец в стиле тверкинг, в исполнении детского коллектива из Оренбурга. «Эротическим» номером «Пчелки и Винни-Пух» заинтересовался даже Следственный комитет.

15 апреля 2015 13:41
Общество
фото

Александра Музурова из Марий Эл стала соратницей Марии Кожевниковой по «Батальону»

О неожиданной роли, тяготах и увлекательности съемочного процесса, работе со звездами российского кино, а также о женском подвиге и войне — художница родом из Марий Эл Александра Музурова в эксклюзивном интервью ИА «МариМедиа».

3 марта 2015 11:45
Культура

Новости партнеров

Архив новостей

Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?
- Добавьте сайт МариМедиа в закладки
- Следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MariMedia.ru?
Свяжитесь с нашей службой новостей 8 (8362) 45-67-31, по эл. почте no email или отправьте сообщение в Viber, WhatsApp, sms на номер +7-917-070-02-45

^