В категории Культура

Новости культуры

Леонид Маркелов поздравил коллектив ГТРК «Марий Эл» с 55-летием компании

Не надо негатива, потому что он не добавляет хорошего настроения и успехов в работе человека. Я за правдивость и формирование позитивного образа республики и страны», - завершил временно исполняющий обязанности Главы Республики Марий Эл Леонид Маркелов.

19 августа 2015 17:12
Культура

На один вечер центр города Йошкар-Олы превратится в «маленький Париж»

В пятницу, 21 августа в центре Йошкар-Олы на территории Царевококшайского Кремля состоится открытый показ фильма «Кухня в Париже», который является полнометражным продолжением известного и популярного сериала в России.

18 августа 2015 11:00
Культура

«Пятьдесят оттенков серого» и «Судья» — впервые на ТВ

В августе пользователи цифрового ТВ «Дом.ru TV» смогут посмотреть несколько ярких телепремьер, включая экранизацию первой части бестселлера Э.Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого» и пронзительную драму «Судья» с Робертом Дауни-младшим.

11 августа 2015 11:14
Культура
фото

Йошкин кот о том, «Как появилась Йошкар-Ола»

В преддверии Дня города мы спросили о том, как снимался этот замечательный мультфильм, руководителя центра дистанционного обучения детей с ограниченными возможностями здоровья при Бауманском лицее Татьяну Дмитриеву.

5 августа 2015 17:06
Культура
фото

Охота на Бронзового Льва или Сафари в Каннах

Молодые креаторы, обладатели Бронзового Каннского Льва Андрей Пауков и Артем Царегородцев в видеоинтервью информационному агентству "МариМедиа" — об истории победы, важности образования, целях и начале творческого пути.

9 июля 2015 10:53
Культура

Новости партнеров

Архив новостей

Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?
- Добавьте сайт МариМедиа в закладки
- Следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MariMedia.ru?
Свяжитесь с нашей службой новостей 8 (8362) 45-67-31, по эл. почте no email или отправьте сообщение в Viber, WhatsApp, sms на номер +7-917-070-02-45

^