Новости

Новости происшествий

10:16 6.03.2015

Пробка на улице Карла Маркса ликвидирована

В настоящее время движение на кольце перед въездом в микрорайон «Ширяйково» нормализовалось. Тягач и «десятку», которые сегодня стали виновниками утреннего коллапса, перегнали на улицу Панфилова.

На месте происшествия работаю инспекторы ГИБДД. Напомним, ДТП парализовавшее движение почти на целый час, произошло по адресу Карла Маркса, 134.

ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Происшествия
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт МариМедиа в закладки и следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MariMedia.ru

Свяжитесь с нашей службой новостей по тел 8 (8362) 45-67-31 или напишите на no email

^