Новости

Новости происшествий

20:35 23.10.2012

Полиция Йошкар-Олы брошена на поиски 13-летнего мальчика

Полиция Йошкар-Олы брошена на поиски 13-летнего мальчика

Сегодня около 18.00 в дежурную часть Управления МВД России по Йошкар-Оле обратился мужчина, который сообщил, что его 13-летний племянник Тимур Галаутдинов утром ушел из дома и до сих пор не вернулся. Мужчина рассказал о записке, оставленной подростком. В ней сообщается, что он уходит и просит его не искать. По данным пресс-службы МВД по Марий Эл, на поиски подростка поднят личный состав управления, сотрудники наружных нарядов полиции, специалисты Центра кинологической службы МВД. Проверяются дворы, чердаки, подвалы домов, пригородные садоводческие товарищества. На поиски ребенка ориентированы водители такси, сотрудники служб экстренного реагирования.
Сотрудники полиции просят всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Тимура Галаутдинова, сообщать по телефону 02, с мобильного 020, на телефон доверия МВД по Республике Марий Эл 68-00-00 и Управления МВД России по Йошкар-Оле 68-33-33.
Приметы Тимура: рост 155-160 см, лицо смуглое, волосы короткие, по бокам вьются. Был одет в серую куртку с капюшоном с красными вставками, черный школьный костюм, черные ботинки на молнии, с собой был школьный рюкзак и черная сумка с физкультурной формой.

фото пресс-служба МВД РМЭ

ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Происшествия
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт МариМедиа в закладки и следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MariMedia.ru

Свяжитесь с нашей службой новостей по тел 8 (8362) 45-67-31 или напишите на no email

^