Волжская «Ариада-Акпарс» начала сезон с поражения

13 сентября 2011 09:28

Команда из Марий Эл уступила в стартовом матче тюменскому «Рубину» со счетом 1:2. Как сообщает официальный сайт хоккейного клуба из Волжска, вплоть до конца второго периода борьба на тюменском льду была равной. «Ариада» ни в чем не уступала первой команде высшей хоккейной лиги по итогам прошлого чемпионата. А в некоторых моментах волжане даже переигрывали хозяев.

Поразить ворота «Ариады» тюменцам удалось только на 38-й минуте. После перерыва хозяева удвоили преимущество.

За две минуты до окончания третьей двадцатиминутки волжане сократили разрыв в счете. Первый гол «Ариады-Акпарс» в новом сезоне забил нападающий Михаил Климчук.

К сожалению, перевести игру в овер-тайм команде из Марий Эл не удалось. В итоге – поражение «Ариады». Очередной матч волжане проведут в среду. В Кургане подопечные Ильнура Гизатуллина сыграют с местным хоккейным клубом «Зауралье».

Рубрика: Происшествия