В категории Бизнес

Новости бизнеса

В Волго-Вятском банке состоялся телемост на тему «Мошенничество с банковскими картами»

Проблеме безопасности банковских карт был посвящен телемост Нижний Новгород-Киров, приуроченный ко Дню конституции РФ. Основная цель проекта – повышение финансовой грамотности населения и предотвращение преступлений в банковской сфере.

14 декабря 2012 16:52
Бизнес

Подключайся к мобильной связи ОАО «Ростелеком» и получи в подарок пакет бонусных минут внутри сети на целый год

Новый год – время подарков и теплых слов. Компания «Ростелеком» поздравляет жителей Республики Марий Эл с наступающим Новым годом и дарит подарки*!

13 декабря 2012 17:35
Бизнес

Кредит с умом. Брать взаймы – это выгодно

Купить квартиру, машину, отправиться в путешествие, справить свадьбу или совершить какую-то крупную покупку – цели, которые хорошо знакомы каждому человеку. Бывает и так, что просто очень нужны деньги.

12 декабря 2012 15:35
Бизнес

Председатель Волго-Вятского банка Сергей Мальцев посетил с рабочим визитом Чувашскую Республику

Председатель Волго-Вятского банка Сбербанка России Сергей Мальцев совершил первую рабочую поездку в Чувашскую Республику после назначения руководителем территориального банка.

10 декабря 2012 14:54
Бизнес

Успех Республики федерального значения

Ново-Фокинский ликероводочный завод с Всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень-2012» привез серебряную медаль и завоевал золотую в конкурсе «100 лучших товаров России».

10 декабря 2012 13:44
Бизнес

Жалованье руководителя будет напрямую зависеть от зарплаты подчиненных

В Трудовом Кодексе РФ уже 1 января 2013 года может появиться новая норма. Согласно документу, размер средней заработной платы человека, возглавляющего организацию, не должен превышать ежемесячные начисления работника более чем в 8 раз.

7 декабря 2012 15:07
Бизнес

Сбербанк повышает проценты по вкладам и сберегательным сертификатам

В Волго-Вятском банке Сбербанка России прошел пресс-брифинг заместителя председателя банка Алексея Акимова, на котором он объявил представителям СМИ о повышении с 01.12.2012 года процентных ставок по вкладам и сберегательным сертификатам в рублях РФ для физических лиц.

7 декабря 2012 14:15
Бизнес

Жители Марий Эл знакомятся с новинками инновационных технологий

Сегодня в Йошкар-Оле открылась выставка «Связь, информатика, «электронное правительство». Организаторами выступили Департамент информатизации и связи по Марий Эл и Минэкономразвития республики.

7 декабря 2012 12:41
Бизнес

«Дом.ru» второй год подряд вошел в международный рейтинг самых быстрорастущих Hi-Tech компаний

Российский холдинг «ЭР-Телеком» (бренды «Дом.ru» и «Дом.ru Бизнес») закрепил прошлогодний успех и вновь вошел в рейтинг Deloitte Touche Tohmatsu Limited «500 самых быстрорастущих компаний сектора высоких технологий в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки - 2012»

7 декабря 2012 11:22
Бизнес

Один из сотовых операторов Марий Эл решил действовать по принципу идеального соотношения цены и качества

По крайней мере, именно этим «Билайн» объясняет сохранение стоимости услуг по предоставлению мобильного интернета после масштабной модернизацию сети.

6 декабря 2012 14:04
Бизнес

Инновационные решения «МегаФона» представит 4G-робот

На выставке «Связь, информатика, электронное правительство» «МегаФон» представит новые услуги и мобильный интернет 4G, а также проведет виртуальную экскурсию по самарскому DATA-центру – одному из крупнейших в России. Специальным консультантом выступит интеллектуальный 4G-робот.

6 декабря 2012 12:18
Бизнес

Новости партнеров

Архив новостей

Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?
- Добавьте сайт МариМедиа в закладки
- Следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MariMedia.ru?
Свяжитесь с нашей службой новостей 8 (8362) 45-67-31, по эл. почте no email или отправьте сообщение в Viber, WhatsApp, sms на номер +7-917-070-02-45

^