В категории Бизнес

Новости бизнеса

«МегаФон» обеспечивает военнослужащих бесплатной связью к Новому году

Компания «МегаФон» выполнит просьбу Министерства обороны РФ и в предновогодние дни обеспечит мобильной связью военнослужащих срочной службы, находящихся на лечении в медицинских учреждениях Министерства обороны Российской Федерации по всей стране.

29 декабря 2012 14:55
Бизнес

Кировское отделение Сбербанка России предлагает уникальную монету

Кировское отделение Волго-Вятского банка Сбербанка России сообщает о возможности приобретения в отделении раритетной золотой монеты «Царская благотворительность» весом 500 граммов 999,9 пробы.

28 декабря 2012 16:02
Бизнес

Назначен новый управляющий Владимирским отделением Сбербанка России

Волго-Вятский банк Сбербанка России сообщает о назначении нового управляющего Владимирским отделением. Им стал Кирилл Алтухов, занимавший до этого должность Советника Председателя Волго-Вятского банка.

27 декабря 2012 15:02
Бизнес

«Ростелеком» подготовил национальную телекоммуникационную инфраструктуру к работе в условиях повышенной нагрузки в Новогодние праздники

«Ростелеком» разработал и осуществил комплекс организационно-технических мероприятий для обеспечения устойчивой работы национальной телекоммуникационной инфраструктуры в условиях повышенной нагрузки в дни новогодних праздников.

26 декабря 2012 15:54
Бизнес

Волго-Вятский банк сообщает о старте пилотного проекта для людей с ограниченными возможностями по зрению

Сбербанк России в канун Нового года запустил в Нижнем Новгороде и Казани пилотный проект, в рамках которого клиенты банка – инвалиды по зрению могут совершать наличные приходные и расходные операции по вкладам и счетам самостоятельно без участия доверенных лиц.

25 декабря 2012 16:34
Бизнес

Страховой полис компании РОСГОССТРАХ теперь можно оформить через интернет

На корпоративном сайте компании РОСГОССТРАХ www.RGS.ru был запущен принципиально новый для компании сервис — онлайн-оплата полисов, выезжающих за рубеж (ВЗР). Теперь такой полис можно купить при наличии компьютера всего за 5 минут.

24 декабря 2012 12:01
Бизнес

ЗАО «Сбербанк Лизинг» поставит скоростные трамваи для XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года

ЗАО «Сбербанк Лизинг» (г. Москва) и муниципальное унитарное предприятие «Метроэлектротранс» (г. Казань) заключили договор на поставку в лизинг двадцати высокоскоростных трамваев в рамках модернизации транспортной инфраструктуры города, и в преддверии Универсиады.

23 декабря 2012 15:47
Бизнес

Студенты Йошкар-Олы представили новые идеи для нового Сбербанка

В отделении Марий Эл Волго-Вятского банка Сбербанка России прошла олимпиада «Лучший проект навигации для переформатированных офисов Сбербанка в городе Йошкар-Ола» среди студентов специальности «Рекламное дело».

20 декабря 2012 14:55
Бизнес

При кредитной поддержке Россельхозбанка запущена пятая очередь крупнейшей птицефабрики Приволжского федерального округа

На реконструкцию и модернизацию пяти проектов птицефабрики Россельхозбанк предоставил более 5,2 млрд рублей, что превышает 70% от общей объема инвестиций.

19 декабря 2012 17:14
Бизнес

Волго-Вятский банк в Чувашии развивает прием платежей за ЖКХ через удаленные каналы

Чувашское отделение Сбербанка России совместно с ОАО «Расчетно-кассовый центр» активно реализуется проект по приему платежей от населения за жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ) на территории города Чебоксары.

18 декабря 2012 18:02
Бизнес

Кировское отделение Сбербанка России поддержало межрегиональный форум «Формула красоты»

Форум «Формула красоты» проводится в целях реализации проекта «Информационно-методическая, консультационная и организационная поддержка субъектов малого предпринимательства» областной целевой программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Кировской области» на 2010-2014гг.

16 декабря 2012 19:46
Бизнес

Волго-Вятский банк подарил клиентам Йошкар-Олы "Билет на балет"

Отделение Марий Эл провело акцию «Билет на балет». Сбербанк в рамках акции подарил тремстам своим клиентам - физическим лицам премьерный показ балета "Корсар" в постановке Марийского государственного театра оперы и балета им. Э. Сапаева.

15 декабря 2012 22:03
Бизнес

В Волго-Вятском банке состоялся телемост на тему «Мошенничество с банковскими картами»

Проблеме безопасности банковских карт был посвящен телемост Нижний Новгород-Киров, приуроченный ко Дню конституции РФ. Основная цель проекта – повышение финансовой грамотности населения и предотвращение преступлений в банковской сфере.

14 декабря 2012 16:52
Бизнес

Подключайся к мобильной связи ОАО «Ростелеком» и получи в подарок пакет бонусных минут внутри сети на целый год

Новый год – время подарков и теплых слов. Компания «Ростелеком» поздравляет жителей Республики Марий Эл с наступающим Новым годом и дарит подарки*!

13 декабря 2012 17:35
Бизнес

Новости партнеров

Архив новостей

Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?
- Добавьте сайт МариМедиа в закладки
- Следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MariMedia.ru?
Свяжитесь с нашей службой новостей 8 (8362) 45-67-31, по эл. почте no email или отправьте сообщение в Viber, WhatsApp, sms на номер +7-917-070-02-45

^