В категории Бизнес

Новости бизнеса

Волго-Вятский банк реализовал первый бивалютный депозит

В рамках расширения продуктовой линейки Волго-Вятский банк ОАО «Сбербанк России» реализовал первый бивалютный депозит. Клиент Владимирского отделения №8611 разместил 2,5 млн. долларов США сроком на один месяц.

3 мая 2013 15:49
Бизнес

Отделение Марий Эл Сбербанка России поддерживает развитие малого бизнеса

Сотрудники отделения Марий Эл Сбербанка России приняли участие в семинаре, организованном Министерством экономического развития и торговли Республики Марий Эл совместно с АНО «Бизнес-Инкубатор» по программе поддержки предпринимательству.

2 мая 2013 14:22
Бизнес

Россельхозбанк предлагает сезонный продукт «Свой вклад»

ОАО «Россельхозбанк» вводит сезонное предложение по депозитам физических лиц – «Свой вклад». Вкладчики смогут разместить денежные средства с возрастающей процентной ставкой до 11% годовых в рублях.

30 апреля 2013 19:54
Бизнес

«Билайн» открывает бесплатный доступ к Википедии

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске услуги «Wikipedia бесплатно». Все абоненты мобильной связи «Билайн» получают бесплатный доступ к ресурсу Wikipedia при заходе через специальный web-адрес - m.wikipedia.org.

30 апреля 2013 16:33
Бизнес

Россельхозбанк получил лицензию на привлечение во вклады и размещение драгоценных металлов

Данная лицензия предоставляет ОАО «Россельхозбанк» право на совершение всех видов операций с драгоценными металлами и монетами из драгоценных металлов иностранных эмитентов.

26 апреля 2013 19:27
Бизнес

Мечта становится реальностью вместе с отделением Марий Эл Сбербанка России

Отделение Марий Эл пригласило журналистов на оригинальное мероприятие, которое соединило в себе и пресс-конференцию, и тренинг, и конкурс на самый оригинальный материал по новой федеральной акции Сбербанка «Оформите вклад и получите шанс выиграть деньги на квартиру!»i.

26 апреля 2013 15:49
Бизнес

«Билайн» Бизнес и Visa запустили Партнерскую программу для корпоративных клиентов

В рамках данной Программы организации, имеющие зарплатный проект на базе платежных карт Visa, при заключении нового договора на оказание услуг связи или создании новых подключений в рамках уже существующего договора, могут получить скидку в размере 7%.

25 апреля 2013 16:04
Бизнес

Волго-Вятский банк в преддверии майских праздников предлагает открыть депозит, не выходя из офиса

Волго-Вятский банк в преддверии майских праздников предлагает малому бизнесу получить дополнительный доход без лишних усилий и временных затрат - открыть депозит, не выходя из офиса или дома.

25 апреля 2013 14:26
Бизнес

Новости партнеров

Архив новостей

Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?
- Добавьте сайт МариМедиа в закладки
- Следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MariMedia.ru?
Свяжитесь с нашей службой новостей 8 (8362) 45-67-31, по эл. почте no email или отправьте сообщение в Viber, WhatsApp, sms на номер +7-917-070-02-45

^