В конце ноября ученые американского космического ведомства NASA на официальном сайте разместили сообщение:
«Наша планета была в полном порядке на протяжении более 4 миллиардов лет, и утверждения о том, что скоро грядет конец света, не имеют под собой никаких научных обоснований»

И действительно, многие из тех, кого убедила теория «Конца света», возможно, будут разочарованы, что в это день на внешнем плане абсолютно ничего не будет происходить.
Мы не увидим и трех дней мрака, как предсказано в некоторых пророчествах. Солнце взойдет 22 декабря и пройдет по небу по своей обычной траектории.
Другими словами, Земля будет продолжать вращаться вокруг своей оси с той же скоростью и с тем же наклоном земной оси, плюс¬ минус несколько наносекунд или нано градусов.

Солнце взойдет на востоке, а сядет ¬ на западе.
Внешне не так уж много изменений будут очевидными. Тем не менее, произойдут и значительные изменения.

Основные изменения будут происходить внутри людей.
Человек по своей природе электромагнитное существо. Восточная система энергетических меридианов и чакр – не что иное, как система электромагнитных каналов и полюсов нашего тела.

Феномен 21 декабря -¬ это электромагнитное явление.
В рамках короткой статьи сложно объяснить физику процессов, которые происходят сейчас с Землей. Но важно сказать, что в результате ряда явлений планетарного и космического порядка величина магнитного поля Земли будет  снижена в течение нескольких дней, на поверхность нашей планеты смогут проникать более высокие электромагнитные частоты.

Сообщается, что Северный магнитный полюс будет намного слабее обычного, и это может привести к проблемам с навигационным оборудованием
Многие люди, в той или иной степени смогут ощутить это явление.

Постарайтесь сохранять в эти дни спокойное и позитивное состояние.

Основой наших эмоций также являются  электромагнитные волны разных длин и частот, испускаемые атомами в возбужденном состоянии.
Поэтому многие люди смогут в этот и последующие дни ощутят  все свои эмоции сильнее, чем обычно. Как позитивные, так и негативные мысли будут усиливаться.
В эти дни важно все, что вы говорите, думаете, чувствуете и делаете. Мысли, слова и поступки будут иметь гораздо более сильные последствия.

Будьте внимательны, если вы большую часть времени находитесь в состоянии страха и опасений за что-либо или кого-либо, то, возможно, некоторое время вам будет особенно дискомфортно. Если же вы сфокусированы на позитиве, то хорошее настроение не изменит вам. Поэтому так важно постараться сохранять в эти дни спокойное и позитивное состояние!

И если верно то, что наше будущее создается «здесь и сейчас», в эти дни, как никогда, это утверждение работает на 100%.
На физическом уровне вполне возможны такие явления, как головокружение, приливы жара или холода, ощущение бодрости, внезапно сменяемые усталостью, и наоборот. У кого-то проявятся симптомы простуды при отсутствии вируса, и многое другое.

Наши советы на 21 декабря, а также последующие дни:
Оставайтесь сбалансированными.
Старайтесь поддерживать друг друга.
Верьте в то, что грядущие изменения Земли и всего человечества будут, в конечном итоге, только позитивными.
Мы создадим новый мир, где насилие никогда не будет ответом.
И всем нам предстоит стать свидетелями и участниками этого процесса. 

ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.