Вас заинтересовала имплантация зубов, и вы решились на операцию вживления искусственного корня? Но вы не знаете, какую клинику выбрать - частную или государственную. Сравнительный анализ позволит решить вашу проблему.

В настоящее время существуют принципиальные различия между государственными и частными лечебными учреждениями. Во-первых, разительно отличается сам сервис и уровень профессионального мастерства. В государственных клиниках существуют большие очереди, которые напрочь отпугивают тех, кто пришел сюда с зубной болью. Ждать некоторые просто не могут, поэтому предпочитают обращаться в частные аналоги, где внимательно относятся к любому пациенту. Сегодня большие крупные частные клиники, такие как "Первый Доктор", имеют собственные сайты, на которых ведутся интерактивные консультации и осуществляется запись на прием к врачу в онлайн режиме. Просто, удобно, а главное - можно прийти тогда, когда действительно удобно. Как правило, персонал государственных клиник работает, как все бюджетные организации, по принципу «время прошло и ладно». Пациентов принимают быстро, работа вся ведется «лишь бы сделать». Частная практика не может себе этого позволить. Большая конкуренция вынуждает бороться за каждого клиента, поэтому и качество предоставляемых услуг высокое, и все произведенные процедуры проводятся на достойном профессиональном уровне.

Только в больших частных клиниках, таких как "Первый Доктор", среди практикующих врачей можно встретить докторов наук и профессоров. Они обладают уникальными знаниями, которые помогут любому желающему обрести красивую улыбку, здоровую и полноценную. Стоматологическое отделение таких клиник оснащено по последнему слову техники. В них проводится полный комплекс лечебных и профилактических услуг, среди которых самый полный перечень процедур. Качественная имплантация зубов в этих стенах пройдет быстро, безболезненно и качественно. Это хирургическая операция, которая проводится под местным наркозом. Самое болезненное ощущение – укол в десну. Опытный дантист разрежет десну и вставит железный корень зуба, который производят фирмы MIS и Nobel. Данная продукция смогла себя хорошо зарекомендовать. Опыт вживления показывает, что именно эти имплантаты успешно вживаются в 98 случаях из ста. Вся процедура проходит в два этапа и занимает промежуток времени равный половине года. Но если все пройдет гладко, искусственный зуб будет служить вам на протяжении тридцати лет и не беспокоить вас, если вы будете соблюдать все рекомендации врача.

Бытует мнение, что визиты в частную клинику стоят баснословных денег. Это не совсем так. Конечно, не нужно стучать в первую же попавшуюся дверь, на которой висит вывеска «Частная стоматология». Под нею могут скрываться неквалифицированные работки. Если вы выбрали негосударственную клинику, то обратитесь к услугам той, которая имеет большой опыт на рынке соответствующих услуг, безупречную репутацию и самый полный перечень лечебных процедур. Та же имплантация зубов требует предварительного лечения всей полости рта, чтобы последующее хирургическое вмешательство прошло без осложнений. Тот факт, что цены на имплантацию зубов здесь могут быть немного выше тех, что предлагают государственные клиники, лишь компенсирует вам отсутствие тревог за качество работы стоматолога.

R

ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.