Статистика дорожных происшествий на дорогах пугает своей тенденцией к увеличению, особенно по вине выпивших, а то и откровенно пьяных водителей. Страшная статистика заставляет не только задуматься, но и принять соответствующие меры. И прекрасно было бы, если все водители запомнили прописную истину, выпивка и руль - вещи несовместимые. Но как говорят водители, часто после вечеринки в гостях, утром невозможно понять, выветрился алкоголь или до сих пор присутствует в крови. Подобные вопросы возникают практически у всех владельцев машин.

Все мы люди, к тому же,  - люди взрослые. Часто могут возникнуть ситуации, когда не лишне определить степень содержания алкоголя в крови, чтобы обезопасить себя, и пешеходов, которые могут встретиться на нашем пути. Используя  цифровой алкотестер высокой точности (http://www.kupi-alkotester.ru/), всегда можно убедиться, стоит ли собственно воздержаться от поездки за рулем своего автомобиля. Этот недорогой прибор сослужит вам верную службу и вполне, вероятно, убережёт вашу жизнь и здоровье. Приобретя этот прибор, каждый сможет провести анализ высокой точности и эффективности, и принять разумное решение.

Желаемые алкотестеры сегодня можно приобрести, как в магазинах торгующих этой техникой, так и в интернет магазинах. Разные страны производители, такие как Германия, Польша, Великобритания, Корея выпускают приборы высокой точности. Сегодня на рынке алкотестеры представлены широко и разнообразно. Российские аналоги ничуть не уступают по своим параметрам и высокой степени точности.

Алкотестер "АлкоХантер Профессионал" российского производства, признан лучшим и позволяет проводить измерения высокой точности, этот уникальный прибор может проводить до 140 измерений в день при любых погодных условиях, его прекрасно можно использовать на постах ГИБДД. Этот прибор оснащён высокочувствительным сенсором, который позволяет точно определить, сколько промилле алкоголя содержится в выдыхаемом воздухе. Все эти приборы достаточно удобны в применении, вы просто дуете в отсек для выдыхаемого воздуха и получаете высокоточный результат.

Допустимые 0,3 промилле, и огромные штрафы на превышение этой нормы сподвигли многих обзавестись алкотестером. Несомненно, купленный на рынке китайского производства прибор не может гарантировать высокую точность показателей, так что разумней воспользоваться алкотестером высокого качества и приемлемой эффективности другого производителя.

R

ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.