Новости

Архив новостей сентября 2017 года

Новости за весь месяц

«Дом.ru» улучшает обслуживание с учетом мнения клиентов

Телеком-оператор «Дом.ru» запустил единую систему сбора, анализа и обработки обратной связи от клиентов. Компания решает вопросы, связанные с услугами, техническим и клиентским сервисом, основываясь на мнении своих абонентов.

26 сентября 2017 14:53
Бизнес

Глава республики Александр Евстифеев принимает участие во встрече с зампредом Правительства РФ Дмитрием Козаком

Глава Марий Эл принимает участие в заседании Правительственной комиссии по региональному развитию в РФ под председательством Вице-премьера Правительства РФ Дмитрия Козака. Основной вопрос в повестке дня встречи стало обсуждение условия реструктуризации задолженности бюджетов субъектов РФ.

26 сентября 2017 14:44
Бизнес

Россия уничтожила все запасы химического оружия на год раньше срока

В России не осталось ни одного снаряда с химоружием. Военные уничтожили все смертоносные запасы на год раньше срока. Тем самым удалось сэкономить госбюджету миллиарды рублей. Над выполнением федеральной программы работали специально построенные заводы.

26 сентября 2017 14:14
Россия

Россия может остаться без ****

Глава Роскомнадзора Александр Жаров заявил о том, что популярная социальная сеть **** может прекратить свою работу на территории РФ, если к следующему году не выполнит российский закон о локализации персональных данных.

26 сентября 2017 14:10
Россия

Должники «Т Плюс» будут получать за тепло особые – долговые - квитанции

Жители Марий Эл, находящиеся на прямых расчётах с «Т Плюс» и имеющие более чем месячную задолженность за тепловую энергию, будут получать от ресурсоснабжающей организации особые – долговые – квитанции. Счета будут иметь ярко красный цвет.

26 сентября 2017 13:00
ЖКХ

Светлана Давыдова представит Марий Эл на конкурсе «Мисс Студенчества Финно-Угрии»

С 25 по 29 сентября в Республике Коми пройдет VI Международный конкурс «Мисс Студенчества Финно-Угрии». В нем примут участие представительницы 6 регионов финно-угорского мира.

26 сентября 2017 11:40
Культура

«Пропал мой ребенок»: что делать, чтобы вы никогда не произнесли эту фразу

Мы попросили старшего оперуполномоченного уголовного розыска МВД по РМЭ Валентину Егорову проконсультировать наших читателей на тему безопасности детей, а так же ответить на наши вопросы.

26 сентября 2017 10:20
Общество

Что ждёт россиян с 1 октября 2017 года

Кто и почему не пойдёт в армию, кто будет вынужден покинуть свой управленческий пост, для кого из должников откроется заграница. И ещё ряд нововведений.

26 сентября 2017 09:16
Россия

Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?
- Добавьте сайт МариМедиа в закладки
- Следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл

^