Новости

Архив новостей июля 2017 года

Новости за весь месяц

Марийский филиал Россельхозбанка укрепляет сотрудничество с риэлторами Йошкар-Олы

В Марийском филиале Россельхозбанка прошёл круглый стол с участием представителей ведущих агентств недвижимости региона. Встреча была организована с целью информирования участников совещания о новых процентных ставках по ипотечному кредитованию.

28 июля 2017 10:48
Бизнес

Tele2 подготовила комплексное предложение для бизнеса

Tele2 запускает готовое решение для корпоративных клиентов – «Выгодный комплект». Представителям малого и среднего бизнеса теперь доступно удобное предложение, позволяющее оптимизировать телекоммуникационную инфраструктуру предприятия.

28 июля 2017 09:23
Бизнес

Президент подписал закон о досудебном решении споров по ОСАГО

Комиссия, созданная Российским союзом автостраховщиков и ответственная за возмещение убытков, будет рассматривать споры о возмещениях в течение 20 рабочих дней со дня поступления заявлений страховщиков.

27 июля 2017 15:01
Россия

«Ростелеком» обнуляет тарифы на пользование Wi-Fi в точках доступа, построенных по проекту устранения цифрового неравенства

На встрече с Дмитрием Медведевым президент ПАО «Ростелеком» Михаил Осеевский предложил с 1 августа 2017 года отменить плату за пользование высокоскоростным интернетом на Wi-Fi точках доступа, построенных по проекту устранения цифрового неравенства в сельских населенных пунктах.

27 июля 2017 10:09
Бизнес

Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?
- Добавьте сайт МариМедиа в закладки
- Следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл

^