Новости

Архив новостей ноября 2012 года

Новости за весь месяц

Потребительский кредит от Россельхозбанка – доступно и надежно

За деньги можно купить много замечательных вещей: мебель, бытовую или цифровую технику, сделать ремонт или поехать отдыхать, словом, можно претворить многие мечты в реальность. Потребительский кредит Россельхозбанка поможет Вам сделать это, не откладывая на завтра.

23 ноября 2012 17:29
Бизнес

Психологи Йошкар-Олы спешат на помощь родителям

Накануне отметив профессиональный праздник, психологи активно приступили к работе. 3 декабря с 9.00 до 15.00 часов у каждого из родителей есть возможность получить консультацию ведущих школьных психологов Йошкар-Олы.

23 ноября 2012 16:26
Наука и Образование

В Марий Эл отец пытался изнасиловать семилетнюю дочь

Следственным управлением СК РФ по Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего мужчины. Он обвиняется сразу по двум статьям: «совершение насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней» и «покушение на изнасилование малолетней».

23 ноября 2012 14:44
Происшествия

Министерство образования Марий Эл утверждает, что все дошколята к 1 января 2013 года будут обеспечены детскими садами

В ходе прошедшего совещания в Правительстве РФ министр образования и науки Дмитрий Ливанов отметил, что к 2016 году останется 6 регионов, которые не смогут решить проблему очередей в детских садах.

23 ноября 2012 12:29
Наука и Образование

В Марий Эл похолодание придет с календарной зимой

Как нам рассказали в ФГБУ «Марийский республиканский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», до выходных дней включительно республика будет находиться во власти теплого антициклона.

23 ноября 2012 11:28
Общество

Начал работу «Карьерный портал» Сбербанка

Сбербанк запустил новый интернет-ресурс – «Карьерный портал», предоставляющий доступ к полному каталогу вакансий Сбербанка во всех регионах и полезную информацию о возможностях профессионального развития.

23 ноября 2012 11:13
Бизнес

Сбербанк открыл аккредитацию на строительство нового микрорайона в Нижнем Новгороде

оловное отделение по Нижегородской области Волго-Вятского банка сообщает об аккредитации жилого комплекса «Цветы» в Приокском районе. В соответствии с заключенным договором о сотрудничестве между Сбербанком и компанией «Столица Нижний-Риэлти» для клиентов будут предусмотрены специальные условия по приобретению жилья.

22 ноября 2012 15:44
Бизнес

Новые тенденции в сфере технической безопасности обсуждали в Йошкар-Оле

Развитие IP-видеонаблюдения стремительно набирает обороты: улучшается качество оборудования, функционал программного обеспечения. В связи с этим IP-видеонаблюдение с каждым годом всё больше отвоевывает рынок у аналогового. По данным исследовательской компании IMC Research, доля IP-видеонаблюдения в России в 2009 году составила 20%, а в 2012 году на него придется уже 60% рынка.

22 ноября 2012 14:47
Бизнес

9% соискателей из Йошкар-Олы на собеседовании выдвигают свои требования работодателю

Компания HeadHunter провела опрос, в ходе которого пыталась выяснить, пытаются ли соискатели добиться повышения размера заработной платы на собеседовании, какие дополнительные бонусы и льготы им удавалось получить на будущем месте работы, а также какие личные качества помогают соискателям добиться этого.

22 ноября 2012 13:28
Бизнес

У жителей Марий Эл есть 31 день на выбор "Чуда России 2012"

22 ноября в Йошкар-Оле стартовал региональный этап конкурса «Чудо России 2012». Голосование будет проходить в два этапа. На первом жители России будут отбирать достопримечательности, достойные быть названными самыми чудесными в своём регионе. В результате второго тура, проводимого на федеральном уровне, будут отобраны три «финалиста».

22 ноября 2012 12:57
Общество

Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?
- Добавьте сайт МариМедиа в закладки
- Следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл

^