Новости

Архив новостей ноября 2012 года

Новости за весь месяц

Родители Марий Эл готовятся к повышению стоимости услуг детских садов

Интернет-сообщество взволновано принятием в первом чтении закона «Об образовании», в новой редакции которого исчез пункт о том, что родители оплачивают не более 10-20% от полной стоимости пребывания ребенка в детском саду.

26 ноября 2012 17:22
Наука и Образование

"Ростелеком" в четыре раза обогнал конкурентов по абонентской базе ШПД

Количество абонентов услуг ШПД «Ростелекома» превысило 9 млн. «Ростелеком» продолжает занимать лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД: доля компании составляет 40% ( 1) , отрыв от ближайшего конкурента – почти в 4 раза.

26 ноября 2012 13:08
Бизнес

Налоговики позаботились о начинающих предпринимателях

ФНС России запустила новый онлайн-сервис "Создай свой бизнес". Интерактивная пошаговая инструкция иллюстрирует полный цикл взаимодействия налогоплательщика с налоговой инспекцией на всем протяжении построения и развития бизнеса

26 ноября 2012 10:03
Бизнес

«МегаФон» представляет – «Портал Общения»

«МегаФон» представляет новую услугу – «Портал Общения», которая позволяет общаться в социальных сетях и мессенджерах при помощи USSD-команд и SMS-сообщений. Теперь для общения в популярных соцсетях не обязательно иметь интернет-доступ.

26 ноября 2012 09:58
Бизнес

Жителям Марий Эл ссора с полицейскими может стоить десяти лет

Накануне вечером в отделение полиции №8 МО МВД России «Медведевский» были доставлены трое молодых людей за распитие спиртных напитков в общественном месте и оказание неповиновения сотрудникам полиции.

24 ноября 2012 16:22
Происшествия

Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?
- Добавьте сайт МариМедиа в закладки
- Следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл

^