Новости

Архив новостей сентября 2012 года

Новости за весь месяц

Предоставление невозобнавляемой кредитной линии ОАО «ТАТТЕЛЕКОМ»

Отделением «Банк Татарстан» Волго-Вятского банка Сбербанка России открыта невозобновляемая кредитная линия для осуществления финансирования текущей деятельности и погашения текущей задолженности ОАО «ТАТТЕЛЕКОМ».

24 сентября 2012 18:05
Бизнес

Со сцены «тридцадки» сегодня прозвучат песни-притчи (Йошкар-Ола)

Исполнитель - Светлана Копылова - талантливая киноактриса, автор песен и стихов. Когда-то она начала творческую карьеру с того, что писала песни Толкуновой, Орбакайте, Малежику и многим другим.

24 сентября 2012 15:08
Культура

Йошкаролинцев ждут на грандиозном открытии большого супермаркета цифровой техники

Супермаркет DNS переезжает из ТЦ «Времена года» в столице Марий Эл и разворачивается на еще большей территории, для того чтобы представить покупателям космический ассортимент товаров!

24 сентября 2012 12:30
Бизнес

Молодым семьям из Марий Эл осталось освоить около 12 миллионов жилищных рублей

В текущем году в рамках реализации республиканской целевой программы «Жилье для молодой семьи» из средств федерального и республиканского бюджетов выделено под строительство индивидуального жилья, приобретение квартир на первичном и вторичном рынке 205,2 млн. рублей.

24 сентября 2012 11:43
Общество

Благотворительный спектакль для детей от «Банка Татарстан»

В Казанском Театре Кукол «Экият» при поддержке «Банка Татарстан» Волго-Вятского банка Сбербанка России прошел благотворительный спектакль для воспитанников детских учреждений Республики.

23 сентября 2012 20:15
Бизнес

Благотворительный взнос через устройства самообслуживания Сбербанка

Кировское отделение Волго-Вятского банка Сбербанка России совместно с Кировским отделением Российского детского фонда, в рамках оказания помощи нуждающимся детям региона, подвело итоги традиционной благотворительной акции, приуроченной к Дню знаний.

22 сентября 2012 18:43
Бизнес

Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?
- Добавьте сайт МариМедиа в закладки
- Следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл

^