Новости

Архив новостей сентября 2012 года

Новости за весь месяц

Учителя Марий Эл получили шанс обзавестись своим жильем

Правительство республики утвердило порядок предоставления учителям общеобразовательных учреждений субсидий на оплату первоначального взноса и социальных выплат на компенсацию части расходов при ипотечном жилищном кредитовании.

26 сентября 2012 13:09
Общество

Жители Сомбатхея игнорируют сигналы светофора

Установленный светофор со специальной кнопкой, которая блокирует движение автомобилей, не нашел должного отклика у пешеходов. Как показывает практика первых дней его эксплуатации, люди игнорируют кнопку и по привычке выходят на «зебру», но уже на красный свет, тем самым, создавая аварийную ситуацию на дороге.

25 сентября 2012 17:32
Общество

Сегодня в Йошкар-Оле пройдет антинаркотический концерт для школьников

Перед йошкар-олинскими школьниками выступят сотрудники наркоконтроля. Кроме этого, своё мастерство на сцене «тридцатки» представят самые динамичные и активные коллективы города - «Экзерсис», студия «Станция», «Брейк-данс» (МарГУ), а также известные в городе реперы, театр-студия и дуэт «Индиго».

25 сентября 2012 13:56
Йошкар-Ола

Кировское отделение подвело итоги первого этапа акции «Обустрой свою квартиру со Сбербанком»

Первый этап акции «Обустрой свою квартиру со Сбербанком», организованный совместно с Центром отделочных материалов «Мегаполис», проходил с 1 июня по 9 сентября.

25 сентября 2012 13:37
Бизнес

С нового года многодетные семьи в Марий Эл могут рассчитывать на денежную дотацию

В течение трёх лет ежемесячно с момента рождения третьего и последующих детей, семьи, чей среднедушевой денежный доход ниже республиканского показателя, будут получать денежные выплаты.

25 сентября 2012 12:46
Общество

Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?
- Добавьте сайт МариМедиа в закладки
- Следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл

^