Новости

Архив новостей апреля 2012 года

Новости за весь месяц

Сбербанк презентовал уникальные предложения для малого бизнеса на конференции по франчайзингу

Волго-Вятский банк Сбербанка России в партнерстве с  Министерством поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области,  Бизнес-школой  Национального Исследовательского Университета «Высшая школа Экономики» в Н.Новгороде и Департаментом развития франчайзинга компании Deloshop  провели   конференцию  по франчайзингу «Легкий старт».

26 апреля 2012 11:25
Бизнес

Александр Розенбаум: "Большая и сильная страна - это не Сколково и не сборная по футболу. Это страна, где хорошо живется детям и старикам..."

Это одна из фраз, которые хочется слышать, писать, перечитывать. Это одна из мыслей, которые донес до зрителей Александр Розенбаум на концерте, закончившемся час назад в Йошкар-Оле

25 апреля 2012 23:02
Культура

В столице Марий Эл перекроют газ

27 апреля с 9.00 до 12.00 в связи с врезкой газопровода высокого давления будет прекращена подача газа промышленным, коммунально-бытовым предприятиям и жилым домам в южной и юго-западной промышленной зоне Йошкар-Олы и пригорода.

25 апреля 2012 17:03
Йошкар-Ола

Клиенты Сбербанка могут подписаться на «Комсомольскую правду» через платежные терминалы

Волго-Вятский банк Сбербанка России объявляет о начале предоставления на территории г. Нижнего Новгорода и Нижегородской области нового сервиса. В платежных терминалах и банкоматах Сбербанка, а также через систему Сбербанк Он@йн клиенты банка могут оформлять и оплачивать подписку на издания «Комсомольской правды».

25 апреля 2012 11:44
Бизнес

Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?
- Добавьте сайт МариМедиа в закладки
- Следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл

^