Новости

Архив новостей января 2012 года

Новости за весь месяц

В Республиканском музее изобразительных искусств состоится открытие сразу двух выставочных проектов

2 февраля 2012 года в 14.00 в Республиканском музее изобразительных искусств состоится открытие сразу двух выставочных проектов: Алексея Барышева «Записки путешественника» и художников Республики Татарстан «Отраженный во времени».

29 января 2012 19:27
Культура

Онлайн-трансляцию президентских выборов увидят не все пользователи из Марий Эл

Доступ к видеотрансляциям получат только зарегистрированные пользователи, для этого можно будет воспользоваться аккаунтами социальный сетей. Другой способ зарегистрироваться - через свою электронную почту.

29 января 2012 19:01
Политика

"Родник талантов" забил сегодня в Йошкар-Оле

Республиканский центр народного творчества и культурно-досуговой деятельности при содействии Министерства культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл проводит Республиканский фестиваль народного художественного творчества «Усталык памаш» («Родник талантов»).

29 января 2012 12:08
Йошкар-Ола

Завтра изменяется режим троллейбусного маршрута №7 "Вокзал - ул. Петрова"

В связи с низким пассажиропотоком, с 29 января 2012 года изменяется режим работы троллейбусного маршрута №7 "Вокзал - ул. Петрова". Движение "семерки" по воскресным дням осуществляться не будет.

28 января 2012 22:05
Транспорт

Операторы «большой тройки» будут вместе развивать рынок мобильной коммерции в России

ОАО «МегаФон», ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT) и ОАО «ВымпелКом» (NYSE: VIP) (бренд «Билайн») сообщают о совместных планах развития рынка мобильной коммерции в России, направленных на расширение доступа абонентов каждого из операторов к платежным сервисам друг друга и увеличение спектра оплачиваемых услуг.

28 января 2012 11:42
Бизнес

«Ростелеком» подключит 724 спутниковых терминала для Интернет–трансляций голосования на труднодоступных участках ПФО

«Ростелеком» подключит 724 спутниковых терминала VSAT для обеспечения Интернет–трансляций процедур голосования и подсчета голосов избирателей на удаленных и труднодоступных избирательных участках Приволжского федерального округа во время проведения выборов Президента Российской Федерации в марте 2012 года.

28 января 2012 11:14
Бизнес

На МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» прошла первая в этом году противоаварийная и противопожарная тренировка оперативно-диспетчерского персонала

Персонал ТЭЦ-1 с 24 по 27 января отрабатывал задания тренировки, которые касались действий при возможных аварийных ситуациях.

27 января 2012 11:19
Бизнес

В банкоматах и терминалах Сбербанка для клиентов банка появились персональные предложения по кредитным картам

Теперь на устройствах самообслуживания клиенту предлагается ознакомиться с персональным предложением на выпуск кредитной карты с рассчитанным для него индивидуальным лимитом.

27 января 2012 10:33
Бизнес

Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?
- Добавьте сайт МариМедиа в закладки
- Следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл

^