Новости

Архив новостей июля 2011 года

Новости за весь месяц

Решение Минтранса отразится на йошкар-олинском аэропорте.

Минтранс запретил с 2012 года эксплуатацию самолетов Ту-134, Ан-24, Як-40, не оборудованных системой предупреждения о близости земли. Как решение Минтранса отразиться на йошкар-олинском аэропорте узнала Людмила Ямщикова.

2 июля 2011 14:43
Транспорт

Репетиция всероссийской акции «Блогер против мусора»

Тысячи жителей России, разного возраста, от школьников до пенсионеров, разных социальных слоев, от рублевских щеголей и бизнесменов до инвалидов и сельских трактористов, начнут заниматься одним общим делом – а точнее собирать мусор, тотально очищая прилегающие территории своих населенных пунктов от нелегальных свалок.

2 июля 2011 11:13
Общество

«Zdob si Zdub» и «Дискотека Авария» приедут в Козьмодемьянск

В Козьмодемьянск 2 июля приезжает IT-экспедиция Евгения Касперского, в город приедут не только специалисты информационных технологий и мастера защиты о Интернет-угроз, но и знаменитые артисты российской эстрады и зарубежья.

1 июля 2011 16:50
Культура

В год своего 90-летнего юбилея РОСГОССТРАХ признан страховым сообществом Компанией года

Накануне состоялась 8-ая торжественная церемония вручения российской общественной премии в области страхования «Золотая Саламандра». Компании группы РОСГОССТРАХ получили награды сразу в пяти ключевых номинациях, включая номинацию «Компания года».

1 июля 2011 13:28
Бизнес

Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?
- Добавьте сайт МариМедиа в закладки
- Следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл

^