Новости

Новости

Инвестиции Сбербанка в малый бизнес приносят ощутимые плоды

Заместитель председателя Волго-Вятского банка Тимофей Письмеров рассказал журналистам о том, какие программы поддержки малого предпринимательства реализуются на территории деятельности Волго-Вятского банка.

1 декабря 2012 09:13
Бизнес

Главная ёлка в Йошкар-Оле отныне будет искусственной

23 -метровая конструкция будет смонтирована на площади им. Ленина столицы Марий Эл во второй половине декабря. Зеленая конусная ёлка в комплекте с игрушками будет доставлена из Коломны и установлена специалистами ООО «ТПК «Русская ёлка».

30 ноября 2012 17:00
Йошкар-Ола

Полнометражные фильмы в смартфоне и планшете

В каталог популярной у абонентов «МегаФона» услуги «Видео-портал» добавлен новый пакет «Фильмы», который дает абонентам неограниченный доступ к коллекции лучших отечественных и зарубежных кинолент.

30 ноября 2012 15:01
Бизнес

Волго-Вятский банк поздравил старейшее предприятие Марий Эл с юбилеем

Отделение Марий Эл Волго-Вятского банка Сбербанка России приняло участие в юбилейном торжестве, посвященном 70-летию крупнейшего фармацевтического завода ОАО «Марбиофарм», которое прошло в Академическом русском театре драмы имени Константинова.

30 ноября 2012 13:35
Бизнес

Леонид Маркелов выступил в роли архитектора

Накануне Глава республики встретился с главным архитектором столицы Андреем Женом, они обсудили ход работ по проектированию административных зданий и сооружений по левому берегу р.Малая Кокшага в центре столицы.

30 ноября 2012 09:54
Политика

Жители Марий Эл могут лишиться Шереметевского замка, нижегородцы – Макарьевского женского монастыря

Ученые опасаются, что повышение уровня воды на Чебоксарском водохранилище до отметки 68 метров скажется на объектах историко-культурного и природного наследия.

29 ноября 2012 11:42
Культура

Марийские пчелы будут производить мед для ОАО "Марбиофарм"

В Йошкар-Оле в рамках научно-практической конференции «Пути дальнейшего развития пчеловодства в Республике Марий Эл» состоялась встреча пчеловодов из Марий Эл, Чувашии и представителей Рязанского государственного агротехнологического университета.

29 ноября 2012 10:26
Бизнес

Новости партнеров

Архив новостей

Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?
- Добавьте сайт МариМедиа в закладки
- Следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MariMedia.ru?
Свяжитесь с нашей службой новостей 8 (8362) 45-67-31, по эл. почте no email или отправьте сообщение в Viber, WhatsApp, sms на номер +7-917-070-02-45

^